уролог

10:52 30-04-2012 / Полина / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня была проведена операция 06 февраля 2012 по удалении гематомы с почки,был разрыв почки в следствии травмы.Почку сохранили,гематому удалили,разрыв НЕ зашили,сказали,затянется сам.Является ли данный мой диагноз противопоказанием к медикаментозному аборту?Проводится он следующими препаратами:миропристон и миролют.в противопоказаниях указано:почечная недостаточность,заболевания почек.Что лучше миниаборт или медикаментозный в моем случае?Может ли под воздействием препаратов разойтись рубец на почке?Ответьте пожалуйста!обратилась к своему урологу,сказал,что не знает....лечение почки прошло успешно,чувсвую себя хорошо,анализы в норме.Аборт назначили на 2 мая.Спасибо,очень жду ответа.

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 16:19 30-04-2012 Аноним, обратиться
аборт имеет серьезные последствия для здоровья женщины
# 22:16 30-04-2012 Полина, обратиться
так все таки какой вид аборта безопаснее в моем случае?и вообще,через сколько времени после перенесенной мною операции можно беременнеть и рожать?
# 15:42 18-10-2012 Аноним, обратиться
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru