уролог

09:20 01-05-2012 / Владимир… / москва, обратиться

Здравствуйте.Мне 23 года.Такой вопрос:у меня в детстве был уретрит я его до конца не долечил и при сильном переохлаждении примерно месяца 2 назад у меня на следующий день появилось жжение боли до и после мочеспускания,запах мочи был специфический и она была ярко жолтая также часто ходил в туалет мелкими позывами.Начал пить Палин,стало лучше моча стала в норме и боли поменьше.Потом стал пить ципролет стало ещё по лучше.В итоге после курса лечения этими препаратами прошли боли во время мочееспускания (по утрам не много жеения осталось)но остались боли ПОСЛЕ мочееспускания!!!!Сдал анализы мочи всё в норме,зделал узи мочеввыводящих путей в том числе и простаты заключение такое:мочевыводящие пути нормальные но с одним но.....подозрение на хронический прастатит(переуретральные пертефикаты увеличены на 2мм)В данный мамемент пью таблетки норбактин и боли почти прошли после мочееспускания(болит возле лоно)Симптомов на прастатит вообще нет.В туалет хожу как обычно,по ночам тоже не бегую болей в паху или ещё где либо нет.Только ПОСЛЕ.Очень прошу ответить что может быть такое.....И чем бы можно было вы лечить переуретральные пертефикаты кроме них всё норм.

Ответы

# 20:22 02-05-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Владимир…пора заканчивать принимать Норбактин, делать паузу дней 10 и после этого послать секрет простаты на общий анализ, посев на флору., одновременно контрольный " общий анализ мочи"
# 22:07 02-05-2012 Владимир…, обратиться
эээ
# 22:10 02-05-2012 Владимир…, обратиться
А если я не хочу чтоб меня пальцем имели на анализ секрета???Мож как чё по другому можно?У всех только одно,секрет,секрет...антибиотики может какие попить широкого спектра действия?