уролог

20:49 01-05-2012 / Елена / Иваново, обратиться

Мне 32 года.Я замужем. Моему любимому человеку 47. Он женат.В интимных отношениях у нас все отлично. Это может быть несколько раз в неделю, и даже не один раз в день. Его успехам может позавидовать и 30- летний. И после того как мы стали встречаться, с женой у него стали проблемы в постели. Она просто его не возбуждает. Мне то кажется это вполне объяснимым. После того, что происходит между нами, разве может возникнуть желание к женщине, которая вообще не привыкла что либо делать для мужчины, а только получать удовольствие сама. Но после нескольких "неудач" жена стала пичкать его разными препаратами. То сиалис ему купит, то импазу. А я переживаю. Я то знаю, что с им все в полном порядке. Не вредно ли принимать данные препараты совершенно здоровому мужчине? Не будет ли от этого только хуже.?

Ответы

# 20:48 02-05-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мужчина в итоге находится в состоянии хронического стресса: морального и лекарственного.
ответ - будет.
Надеюсь решение о дальнейшем поведении он примет сам?
# 20:49 02-05-2012 Ирина, обратиться
Леночка, он тоже знает, что с ним все в порядке, так что насильно ему лекарство в рот не положит. Или Вы волнуетесь, что у него и с женой секс?
# 20:53 02-05-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ирина отметила интересную сторону проблемы. Кого из двух: жену или любовницу - он обманывает? и зачем7
# 17:45 10-05-2012 Аноним, обратиться
Ирина,
Вы, наверное, действительно, правы. И если быть честно перед самой собой, то я, конечно, же ревную его. К жене...Но тем не менее меня очень волнует и вопрос о его здоровье. Хотя ответ на свой вопрос я уже получила. НО..В жизни бывают разные ситуации....Могу даже сказать, что принятие данного препарата не помогает в отношениях с женой.