уролог

17:38 11-05-2012 / Антонина…, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У моего мужа с августа месяца 2011 года проблемы с мочеиспусканием.Жжение и пропекание в уретре.Дважды проходил лечение у уролога, провели 20 масажей.Сейчас предстательная железа в норме, но идут гнойные выделения из уретры.Обратился к врачу-венерологу,сдал анализы.Доктор прописал "Миасер"Не нахожу никакой связи.В нотации сказано, что этот препарат от депрессии.Нам бы нормализовать мочеиспускание и избавиться от гнойных выделений.Помогите, пожалуйста
С ув. Антонина

Вопрос с сайта: "www.magrek72.ru"

Ответы

# 22:12 11-05-2012 Аноним, обратиться
Забудьте дорогу к этим двум врачам. Это коммерческое лечение. Массаж простаты не дает абсолютно ничего, кроме заработка для клиники.
Пусть сдаст ПЦР-тесты на ИППП (хламидии, генитальные микоплазмы, трихомонады) в хорошей лаборатории. Результаты напишете сюда.
# 09:39 21-05-2012 Антонина…, обратиться
АНАЛИЗ ПРОСТАТ.СОКА :5-7 УМЕР.Анализ мочи 1 порция 8-00 час:белок-0,198;эритроциты-2-3;лейкоциты:25-30;эпителий плоский:1-2. 2 порция 10-00 час:белок-0,198;эритроциты:2-3;лейкоциты:25-30;эпителий плоский :1-2.ИППП-не обнаружены. УЗИ почек:правая почка расположена обычно, контуры ее четкие,размеры не увеличены.Паренхима уплотнена.содержит в среднем сегменте кисту 15 мм, микролиты до 5 мм.Чашечно-лоханочная система гидрокаликоз.Левая почка расположена обычно, контуры ее ровные, четкие, размеры не увеличены.Паранхима уплотнена содержит микролиты до 5 мм.Чашечно-лоханочная система гидрокаликоз.Муж сдал анализы ,венеролог сказал ,что простатита нет-это почки. Пошел к урологу.Он сказал,что у него гнойный простатит, потому как идут гнойные выделения из уретры(лепестки) и попадаются черные точечки.Помогите.Кому верить что и как лечить.Сейчас пьет "Уролесан" по 15 капель 4 раза в день и "5-НОК" ПО 4 табл.4 раза в день, т.к. обнаружен грибок "Кандида".Надеемся на Ваш совет и помощь Помогите, пожалуйста.Лечимся почти год(в августе бедет).Спасибо.