уролог

15:28 26-05-2012 / Евгений / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Уже в течение двух дней болит правое яичко. Когда мало двигаюсь или сразу после сна боли нет. Но стоит долго походить или побегать появляется ноющая боль. Особенно она провляется при прикосновении к верхней части яичка или когда подымаю его вверх. Что это за симптомы? Можно ли и как полечить в домашних условиях? Спасибо!

Вопрос с сайта: "www.magazinlada.ru"

Ответы

# 21:12 27-05-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Евгений, если воспалился придаток яичка или семенной канатик, то следует сначала выявить инфекцию, потом подбирать необходимые препараты. так что дома - не советую.