уролог

15:48 30-05-2012 / ЮЛИЯ / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У МОЕГО МУЖА ОБНАРУЖЕН ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ.СИМПТОМАТИКА НЕ ХАРАКТЕРНА НА МОЙ ВЗГЛЯД ДЛЯ ЭТОЙ СТАДИИ- ЭРРЕКТИВНАЯ ФУНКЦИЯ В НОРМЕ, БОЛЕЗНЕННЫХ ОЩУЩЕНИЙ НЕТ, СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ, НО ПРИ ВСЕ ЭТОМ ЕСТЬ КАЛЬЦЕНАТЫ В ПРОСТАТЕ И БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ СИДЕНИИ НА ТВЕРДОЙ ПОВЕРХНОСТИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ( В ДОРОГЕ, ПРИ ПОЕЗДКАХ),ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЛОВОЙ СФЕРЫ НЕТ.ВОЛНУЕТ ВОПРОС ЗАЧАТИЯ И УДАЛЕНИЯ КАМНЕЙ ПРОСТАТЫ!ЕСЛИ НЕ ДОПУСКАТЬ ВОСПАЛЕНИЙ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ ПИТЬ ГЕНТОС И Т.П..ВОЗМОЖНО ЛИ СОХРАНИТЬ ЕГО ДЕТОРОДНУЮ ФУНКЦИЮ И ВОЗМОЖНО ЛИ ВЫВЕДЕНИЕ КАМНЕЙ? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 16:00 30-05-2012 Сергей, обратиться
Не волнуйтесь, всё у Вас будет хорошо. О зачатии можно судить по спермограмме. А на счёт "камней", лучшей профилактики чем регулярная и адекватная половая жизнь не существует. Все в Ваших "руках", Юлия.
# 13:58 01-06-2012 Алексей П…, обратиться
пройдите курс лечения простатиленом. он выпускается как в свечах, так и в ампулах. он показывает неплохие результаты при лечении хронического простатита. на сайте его производителя Вм дадут дополнительную консультацию http://www.cytomed.ru