уролог

22:45 18-05-2000 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моего сына (4 года 9 мес.) последние полгода постоянно в анализах мочи повышено количество эритроцитов (измененных), еще соли фосфаты и кристаллы трипельфосфатов (цилиндров нет). Много раз пересдавали, лежали в стационаре на обследовании - анализы почти всегда такие. Из симптомов - очень редкое мочеиспускание, за сутки общее количество не более 400 мл. Может по 18-20 часов не мочиться, моча после этого совершенно мутная, темная и жутко пахнет ацетоном. Мы живем в маленьком городке в Подмосковье,и у нас нет даже детского нефролога, в стационаре нам сделали только УЗИ (одна почка увеличена, определяется нечеткая лоханка), у нас даже не делают ни цистоскопию, ни урографию. Ребенок страдает эпилепсией, пьем много лекарств. Скажите, пожалуйста, куда нам обратиться и, вообще, какие надо провести исследования ребенку, чтобы установить причину постоянно плохих анализов и ненормально редкого и малого мочеиспускания? Спасибо.

Ответы

# 12:09 19-05-2000 Аноним, обратиться
Обратитесь в областную консультативную поликлинику у метро "Тульская"