уролог

17:19 11-06-2012 / Елена / ростов-на-дону, обратиться

Здравствуйте. У меня опять обострился цестит. Но я недавно была у гениколога и она сказала мне срочно сдать анализы (соскоб). Если я за 2 дня перед сдачей анализа пропью фурамаг, будет ли анлиз правильный или уже картина "смажется"?

Ответы

# 19:43 11-06-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Отлоите анализы у гинеколога , нитрофуран принимайте дней 10
# 21:17 18-06-2012 Лена, обратиться
нитрофуран тут не поможет, только переведет эту болезнь в хроническую - лучше гораздо и эффективнее Монурал на ночь! и после монурала через 3 дня Монурель, ну если это причина цистит из-за венерич. заболевания тогда Далацин свечи и антибиотики не менее 5-10 дней например Фромилид или Глево и никаких согревающих процедур
# 11:22 05-12-2012 Екатерина…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
у меня обострился цистит - но усложняет все третий месяц моей беременности. Врач говорит что сейчас сделать ничего нельзя - можно только после родов. Что мне можно сделать?