уролог

12:46 14-06-2012 / людмила, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
подскожите пожайлуста ! мальчику 16 лет ночное недержание мочи с детства ,очень крепко спит ,думали с возростом пройдет ,но не проходит замечаем на простыни круги ,скоро в армию .что нам делать и к кому обратиться,ребенок в детстве был в неблагополучной семье, может ли это отразится , старается употреблять мало жидкости ,на ночь вообще не пьет. спасибо.

Вопрос с сайта: "www.pchelofest.ru"

Ответы

# 20:53 14-06-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
все вопросы решит военно врачебная призывная комиссия. давно пора с ней связаться.
# 21:13 18-06-2012 Лена, обратиться
людмила,от ночного недержания очень помогает Пантогам табл. не менее 1 месяца, пикамилон, но это лечение поможет если это не инфекция, если инфекция тогда надо будет пропить Эритромицин или Клабакс