уролог

15:50 11-07-2002 / Valeria (И.Б. 2…, обратиться

Скажите пожалуйста чем грозит хронический цистит, сколько я его не лечила и в больнице и так сама- тщены попытки.

Ответы

# 17:24 11-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Сколько Вам лет? Передайте более подробную информацию об истории заболевания, данные проведенных обследований и схемы лечения.
# 16:52 16-07-2002 Valeria (И.Б. 2…, обратиться
Мне 23 года
История болезни проста , болело лет с 14. К врачу не обращалась и маме не говорила было стыдно. через 4 года я попадаю в больницу с диагнозом пиелонефрит кажеться , воспаление почек. Песка и камней не нашли и вообщем сильно удивлялись , ведь УЗИ не дало ни каких намеков на болезнь.
Кололи антибиотики, чесно не знаю какие карточка утеряна в больнице, но не долго дней 10 , стала легче , а потом совсем здорово . но через неделю после выхода опять появились боли при мочеиспускании. пришла назад в больницу сказали пить траву пол- пала и уролесан. Уролесан очень жгучий и у меня появился гастрит. пол- пала не помогло, так и ходила до не давна боли то меньше , то больше. Вскоре гдето - полгода назат опять начали побаливать почки, естественно - боли, пошла в больницу - здала анализ прописали Furadonin и Norfloxacini. Помогло на недели две. мне уже надоело ходить в теплых штанах и носках что мне делать?