уролог

11:32 30-07-2012 / алина / закарпатье, обратиться

Помогите пожалуйста у меня повторный цистит пью КАНЕФРОН и купила антибиотик Монурал.Достаточно ли будет одноразового применения этого препарата или все таки надо будет повторить прием этого препарата.И еще очень болят почки для этого я взяла 5-НОК сколько надо пить такой комплекс или можно еще что нибуть додать для лечения цистита.Мне 35 лет впервые я заболела острым циститом в феврале этого года,теперь летом проблема повторилась но правда уже без крови и диких криков.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 16:53 30-07-2012 Аноним, обратиться
5-НОК можете выкинуть, это старый неэффективный препарат с выражеными побочными эффектами. После Монурала, рекомендуют Норфлоксацин (Нолицин) не менее 10 дней по инструкции. Уменьшить или отказаться от чая, кофе, соли, острого. Пить больше жидкости, клюквенный морс. На время лечения секс противопоказан.
# 21:50 30-07-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
То, что Вы приобрели - можно принимать, Монурал однократно, 5 NOK 5=6 дней/
# 01:11 31-07-2012 Аноним, обратиться
Только нужно ли...