уролог

02:19 01-08-2012 / Кристина… / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 18 лет,во время секса после ласк девушке,половой член ложиться.Или отвлечешься на пару минут,происходит тоже самое.Девушка постоянная,первая,половую жизнь вместе ведем на протяжении 2 лет,активно.Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться.Заранее большое спасибо!

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 15:35 01-08-2012 Дмитрий, обратиться
Добрый день. У меня есть постоянная девушка, она переехала ко мне жить и интимная жизнь стала очень частой (каждый день). На головке члена и на крайне плоти начали появляться красные пятна, которые со временем превращаются в язвочки и начинают зудеть. Если не заниматься сексом 2-3 дня они бесследно проходят. Подскажите что это может быть? Фото нет