уролог

01:53 02-08-2012 / Сергей / Москва, обратиться

Добрый день
У меня внизу уздечки еще давно образовалось вздутие (ввиде небольшого шарика из кожи)
Никакого дискомфорта это не доставляло, но недавно это вздутие увеличилось, меня это беспокоит
Подскажите, пожалуйста, чем это может быть вызвано и опасно ли?
Прошу ответить на e-mail
Спасибо

Ответы

# 22:04 02-08-2012 Аноним, обратиться
Скорее всего ничего страшного. Будет беспокоить тогда очно на осмотр.
# 11:35 03-08-2012 Сергей, обратиться
Аноним, вы врач или основываетесь на кокам-то собственном опыте ?
# 15:26 03-08-2012 Аноним, обратиться
Да, я врач районной поликлиники. В любом случае, чтобы разобраться что это такое нужен именно очный осмотр.