уролог

12:00 02-08-2012 / Евгений / Киров, обратиться

Уролог назначил препарат "Омник". Пропил курс 30 таблеток (по 1 таблетке в день). Подскажите курс лечения данным препаратом, нужно ли делать перерыв в приеме этих таблеток, сколько составляет длительность лечения этим препаратом?

Ответы

# 00:07 03-08-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
если изначально была остаточная моча, то прием Омника постоянный.
# 00:07 03-08-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
если изначально была остаточная моча, то прием Омника постоянный.