уролог

22:37 02-08-2012 / Андрей, обратиться

У меня обнаружили ВПЧ, врач прописал Ферровир, но курс лечения не написал, сказал что придешь после приобретения лекарства, но у меня не было денег, а сейчас когда приобрел врач ушел в отпуск. Подскажите каким образом делать инъекции. Спасибо

Ответы

# 10:38 03-08-2012 Аноним, обратиться
Ферровир не лечит ВПЧ.
# 13:35 03-08-2012 Андрей, обратиться
А что лечит? Если не секрет. А то вот так купишь, проколешься, а в результате... +++
# 15:22 03-08-2012 Аноним, обратиться
В настоящее время эффективного лекарства от ВПЧ нет. Да оно и не нужно. Вирус сам исчезает из организма в течение 1-2 лет. Лечению подлежат лишь проявления на коже и слизистых (если они еть).
# 13:06 04-08-2012 Андрей, обратиться
А как насчет онкоопасных штамов вируса? Они тоже исчезают или проходят сами по себе? И что скажите по поводу панавира?
# 13:07 04-08-2012 Андрей, обратиться
А как насчет онкоопасных штамов вируса? Они тоже исчезают или проходят сами по себе? И что скажите по поводу панавира?
# 13:08 04-08-2012 Андрей, обратиться
А как насчет онкоопасных штамов вируса? Они тоже исчезают или проходят сами по себе? И что скажите по поводу панавира?
# 23:58 04-08-2012 Аноним, обратиться
Любые штаммы исчезают. Панавир препарат без научных доказательств терапевтической эффективности в отношении ВПЧ, клинические исследования надлежащего качества для этого препарата не проводились.
# 09:36 05-08-2012 Андрей, обратиться
Спасибо за разъяснения. Очень хочется верить что так и будет как вы пишете...