уролог

21:14 18-08-2012 / Баян / алматы, обратиться

Уважаемый доктору меня к вам вопрос: Мне 30 лет, прошла ультразвукавое исследование. Заключение: Хронический пиелонефрит. МКД обейх почек. Что это значит?

Ответы

# 21:46 18-08-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
протокол исследования дайте
# 12:18 25-10-2012 Лидия, обратиться
Кобликов Илья Александр.,мне 53 года,прошла УЗИ. Поставили диагноз:МКБ. Конкреметн правой почки.Хр.правосторонний пиелонефрит.Пиелоэктазия справа.МКД (конкреметн -6,3мм; микролиты крупные: до 3.6мм) Зарание ,большое спасибо!
# 18:15 19-07-2013 Гузель, обратиться
Уважаемый доктор! Мне 23 года. На УЗИ обнаружили МКД правой почки, мелкие гиперэхогенные структуры без акустической тени (соли). Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно, какое лечение необходимо для избавления от данной патологии? Заранее благодарю.