уролог

21:24 25-08-2012 / Лиза / Москва, обратиться

Добрый день!Моему сыну 5 месяце с рождения нам поставлен диагноз мультикистозная дисплазия правой почки,пмр 4 степени,нейрогенный мочевой пузырь.Нам сделали операцию по введению коллагена.Сейчас лечим мочевой пузырь.Пили элькар и пикамилон делали солевые грелки.Это не помогло.Врач прописал пить дриптан.Будет ли эффективным это лечение и есть ли более щадящае альтернативное лечение или препарат аналогичный дриптану ?

Ответы

# 12:08 26-08-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
в этом возрасте препарат не показан. Что со здоровой почкой?
# 13:31 26-08-2012 Лиза, обратиться
в нее был рефлюкс, сделали цистоскопию. Последнее узи показало перенхима 10 мм, размер 6 см. Функция почки чуть снижена, но она функционирует.
# 23:35 10-09-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
регулярно посещайте нефролога.