уролог

11:59 29-08-2012 / Марат / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 29 лет. Кажется,что у меня есть проблемы с эрекцией. Недавно познакомился с девушкой. Началась секусальные отношения. Все было в порядке, секс был часто, по несколько раз в день, эрекция появлялась от легких поцелуев-это для меня было открытием, ведь раньше секс у меня был редкостью и я так быстро не возбуждался. Правда иногда меня беспокоила не очень крепкая эрекция, но в процессе полового акта, т.е. после нескольких фрикций , все становилось в порядке! Но вот недавно у моей подруги были месячные, секса не было около 4-5 дней, и как-будто что-то произошло. При первом сексе после месячных эрекция при обычных первоначальных ласках(поцелуях, прикосновениях) возникла с трудом!! А при последующих(было 2 раза еще) эрекция вообще плохо возникает. Для того чтобы возникла нормальная эрекция, нужно время либо оральные ласки-и то не сразу эрекция возникает..Я очень подавлен..Что это такое??Подскажите, пожалуйста! И к какому врачу надо будет обратиться - к урологу???

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 14:05 29-08-2012 Аноним, обратиться
Марат, качество эрекции - это только психоэмоциональное состояние, связи с урогией нет - это на всю жизнь запомните.
Не получилось сегодня, получится завтра, не надо паниковать.
отвыкли от девушки, привыкнете занова через несколько раз (от 2 до 10 не прогозируется) и все будет отлично.

Запомните это на всю жизнь и не терзайте себя напрасно, тем более по такому вопросу никогда не стоит обращаться к врачу.
# 22:17 17-09-2012 Марат, обратиться
Аноним,
Спасибо за ответ! Поздновато только прочитал я его!Уже ходил к урологу-он меня направил на сдачу анализов. Кровь на сахар, на тестостерон и ЭКГ. Сахар: 5,2, тестостерон:50, ЭКГ - норма.Вообщем, все в норме. Но меня это не успокоило, и я настоял, чтобы мне провели допплерографию полового члена, чтобы вовсе исключить физиологические проблемы. Вообщем, допплер показал, что в принципе все в норме, только вот после этой процедуры как будто бы у меня еще больше начались проблемы. Дело в том, что после этой процедуры у меня была длительная эрекция, которая продолжалась 4 часа. Я начитался всякой информации, что длительная эрекция, т.е. приапизм, может в будущем привести к эректильной дисфункции. Вообщем, сейчас я уже переживаю за это...Нужно ли мне было делать эту процедуру, не получил ли я от этого настоящую проблему???