уролог

12:55 30-08-2012 / Дмитрий / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!Мне очень нужна Ваша помощь,консультация как
специалиста.1,5 месяца назад у меня была такая проблема
мужского характера:покраснение,небольшой оттёк,белый
творожистый налёт с неприятным запахом,зуд на половом
члене.Был на приёме в клинике у уролога,взял мазок.Результаты
анализов:уреаплазма + ВПЧ 59 высокого онконогенного
риска.Прописали следующие антибиотики-суммамед,юнидокс-
салютаб,флорацид,флюкостат+пирогенал и циклоферон
(внутремышечно) ну и второстепенные лекарства типа
карсил,линекс...Лечение было расчитано на 1 мес.(основное-20
дней и 10 второстепенное)Во время лечения всё было отлично,все
симптомы исчезли,но на последних нескольких днях всё как будто
"с цепи сорвалось" - зуд очень сильный,покраснение,жжение(до
этого его вообще не было).Налёта уже не было.После того как
закончился основной курс антибиотиками всё пропало,но не
надолго,на дня 2-3.Теперь такая проблема:покраснение(не очень
сильное),зуд(совсем не большой) и какая то припухлость
(0,5-07см) красно-синего цвета в районе уздечки.Не болит,не
чешится,мягкая,т.е ни каких затвердений.На язву не похожа.Что
это за припухлость может быть?И ещё...имеет место небольшой
зуд в заднем проходе(до начала этого лечения его вообще там
НИКОГДА НЕ БЫЛО!)Может быть это как то связанно?И что это
вообще такое?Сахар в норме 4,95 ммоль/л.Я очень чистоплотный
человек.Разгульный образ жизни НЕ ВЕДУПоследние 8 мес.
имеется постоянный сексуальный партнёр,секс всегда защищён
(партнёр когда то прошла подобной курс лечения и полностю
излечилась)Т.е после лечения секс строго защищённый(во время
лечения его вообще нет),т.е повторное заражение от кого то я
думаю исключено.На днях собираюсь идти в клинику со своими
проблемами,но прежде всего хотел послушать Вас,буду Вам очень
признателен если Вы ответите на мои вопросы.И ещё,Ваша
клиника занимается такими проблемами?И смогут ли мне помочь?
Не охота ещё раз лечится без смысла...Спасибо большое!!!Жду
Вашего ответа...

Вопрос с сайта: "www.gazetavoshod.ru"

Ответы

# 21:35 03-11-2012 игорь, обратиться
Дмитрий, уреаплазма, впч - микроорганизмы внутриклеточные. Ифекции хронические. Какими бы вы антибиотиками не лечились, они всегда будут появляться в ваших анализах. При этом ваше состояние может ухудшаться, т. к. хим.препараты разрушают иммунную систему. Я думаю, наверное вы уже это поняли по своему опыту.Я не врач, но лучше любого врача знаю, что такое уреаплазма. В отличии от врачей я познал это на своей шкуре. Когда вы устанете ходить по врачам,зайдите на: www.biofon-ural.ru.Там найдете то, что вы ищете.