уролог

13:09 23-09-2012 / Владимир… / Самара, обратиться

В последнее время (примерно неделя) стал замечать, что в паху с правой стороны ноги спереди после ходьбы образуется небольшая на ощуп шаровидная шишка, при надавливании боль. После того как полежу около часа, эта шишка как бы изчезает на ощуп, рассасывается. Прошу Вас подскажите, что это означает и если можно как от этого избавиься?

Вопрос с сайта: "Полезные сервисы"

Ответы

# 13:30 23-09-2012 Владимир…, обратиться
В последнее время (примерно неделя) стал замечать, что в паху с правой стороны ноги спереди после ходьбы образуется небольшая на ощуп шаровидная шишка, при надавливании боль. После того как полежу около часа, эта шишка как бы изчезает на ощуп, рассасывается. Прошу Вас подскажите, что это означает и если можно как от этого избавиься?