уролог

00:19 01-10-2012 / Айрат / Тат, обратиться

Вопрос урологу. Три недели назад заболела спина, намазал утром спину разогревающей мазью финалгон, и забыв помыть руки пошёл в туалет, через несколько минут началось жжение на члене. Вроде к вечеру жжение закончилось, но через несколько дней на члене с левого бока появилось красное пятно похожее на раздражение, также появилось 2-3 красные точки, все эти точки и пятно после душа с мылом начинали краснеть и немножко жечь. На следующий день после душа жжение уменьшается или исчезает, а краснота красных точек и пятна уменьшается. Также заметил что после мочеиспускания на небольшое время появляется слабое жжение на месте красных пятен, потом жжение уменьшается или исчезает. Во время мочеиспускания внутри ничего не жжёт. Никаких половых связей не было. Никаких выделений нет.
И так на протяжении трёх недель. Что это может быть? Раздражение от финалгона? Какие медикаменты могут быть применены для борьбы с красными точками и красным пятном?

Ответы

# 19:09 20-12-2012 Максим, обратиться
У меня тоже такое не могу понять=(