banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

21:33 08-10-2012 / Алексей / Псковская область, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 21 год. В мае этого года у меня случилась задержка мочи. Струя и напор был в норме, но, что бы начался сам процесс мочеиспускания мне приходилось стоять довольно долгое время возле унитаза. Уролог нашёл у меня хронический простатит, после пальпации он сказал, что железа имеет небольшой отёк, но на узи размеры простаты в норме. Уролог прописал мне антибиотики и фокусин. Я пропил курс, но улучшений не наступило. Но через некоторое время после окончания курса приёма лекарств моё мочеиспускание всё таки наладилось и больше таких проблем не возникало. Болевые симптомы простатита и частые позывы на мочеиспускание отсутствуют как днём так и ночью. На счёт проблем в половой сфере ничего сказать не могу. Половую жизнь не виду, лишь мастурбирую несколько раз в неделю, хочу мастурбировать не чаще раза в неделю, но не получается. При мастурбации всё нормально. Нужно ли мне лечиться от простатита или если нет симптомов, значит и не стоит лечить?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:08 08-10-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Алексей, у Вас нет простатита, сорри.
# 22:51 08-10-2012 Алексей, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Спасибо Вам за уделённое мне время, но если это не простатит, то почему предстательная железа имеет отёк и лейкоциты в крови до приёма антибиотиков были повышены?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru