уролог

13:00 23-10-2012 / ольга, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у моего мужа не всегда стоит хорошо половой орган! посоветуйте что нибудь, может таблетки нужно пропить! мужу 28 лет!

Вопрос с сайта: "www.norgran.ru"

Ответы

# 18:11 23-10-2012 Аноним, обратиться
ольга, эрекция - это психоэмоциональная составляющая сторона мужчины, тем более в 28 лет.
Если с весом все порядке у мужа и он не злоупотребляет алкоголем и наркотиками (амефетамины, гашиш, марихуана) и вы у него едиственная партнерша и он не испытвает постоянный стресс по жизни и на работе, то можно посоветовать вам только постараться разнообразить ваши секусальные отношения, т.е. берити инициативу
в свои руки (рот) и тогда со временим все восстановится.

Поймите, просто вид голого тела (тем более, когда он видит вас уже не сотый раз) не всех возбуждает и заводит, как это было тогда, когда вы только познакомились. Все приедается и т.д.

Выход только один разнообразить ваши отношения.

+ посмотрите закладки в его компьютере на наличие ссылок на порно сайты, в этом тоже может быть причины. К сожалению так тоже бывает.

Только так.