уролог

16:26 28-10-2012 / Александр… / САРАТОВ, обратиться

Здравствуйте,у моей жены молочница. Болею аденомой простаты. рекомендуется регулярный секс. Жена также болеет другими болезнями не связание с урологией. Но после секса с ней (у меня один партнер) высыпает(красные точечки на головке) не хочется с ней и заниматься из-за страха болезни...как вести при этом регулярный секс?. . ЗВЕНИТЕ. но что делать ? Как себя поддерживать. Может презерватив? Посоветуйте. Постоянные идут разногласия Врач ее говорит что мол вылечил, а молочница это ничего страшного для партнера. Говорит пусть мажет мазью Триакутаном. Влияет ли молочница на простатит??

Ответы

# 21:52 28-10-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Но после секса с ней (у меня один партнер) - Вы меня запутали, сорри.
Со всеми партнершами вам следует пользоваться презервативом.