уролог

19:15 29-10-2012 / Андрей / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Мне 24 года. Не пью, не курю, сидячий образ жизни, делаю разминку каждые 1-1.5 часа, занимаюсь спортом - легкая атлетика. Врач уролог обнаружил простатит, предлагает лечение в виде массажа простаты, но эти услуги обходятся очень дорого. Существует ли альтернатива личения? какие виды? Сдавал мазок - ничего не выявило.

Вопрос с сайта: "www.oren-cosmetics.ru"

Ответы

# 23:03 29-10-2012 Аноним, обратиться
Андрей, не нужен вам никакой массаж, это старая советская школа лечения простатита, бесполезная. Ну если только пожилым людям может помочь, которые не могут уже даже мастурбировать.
Сейчас эту процедуру назначают только коммереческие урологи.

Так же вам для сведения, что при простатите неприятно дискомфортно мочиться - это единственные симптомы. Если этого нет, то все вопросы снимаются, простатита нет.
# 09:53 30-10-2012 Андрей, обратиться
Спасибо за ответ.
Мочиться иногда бывает неприятно, присутствует легкое жжение.
Эрекция не всегда сильная, половой акт длится около 30-40 секунд.
Уролог который предложил массаж простаты, грешился как раз на простатит, после лечения которого все эти проблемы пропадут.
Раз массаж не нужен по вашим словам, есть ли эффективная альтернатива лечения?
# 10:17 30-10-2012 Евгений, обратиться
И все таки лучше вам провериться :сдать секрет простаты,узи простаты. И решить как вам помочь. Потому что судя по жалобам симптомы нижних мочевых путей у вас есть .