уролог

04:05 30-10-2012 / Наталия / Чукотка, обратиться

Здравствуйте! Был в отпуске, прошел обследование, поставили хр. Простатит, назначили лечение, в т.ч. Свечи витапрост+. У меня началась сильная диарея. Уже больше недели, лечение не прекращал, что мне делать, прекращать принимать свечи? Методом проб, вычеслил, что это от свечей. Спасибо.

Ответы

# 21:55 30-10-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Метод проб интересен , но чаще -это побочный эффект приема антибиотиков. Советую врнменно прекратить прием всего.
# 04:24 31-10-2012 Наталия, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Спасибо за быстрый ответ. Еще один вопрос, на какой период прекратить лечение. У нас нет специалистов у кого бы можно было проконсультироваться.