уролог

20:03 30-10-2012 / Валентина Вл.…, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Бабушке 84 года, ночью просится в туалет пописать 5-6 раз, а иногда и чаще, бывает, что каждые 30 минут. Недержания нет. В семье все работающие, это обстоятельство сказывается на общем состоянии членов семьи. Хотим использовать бумажные трусы SENI и сомневаемся, правильное ли это решение? Что Вы посоветуете? спасибо.

Вопрос с сайта: "www.oren-cosmetics.ru"

Ответы

# 22:10 30-10-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Памперсы для взрослых -правильное решение. Но если это цистит -то даже короткий курс уросептиков даст эффект. Проверьте анализы.