уролог

19:34 31-10-2012 / Гость / Екатеринбург, обратиться

Мне 26 лет диагноз хронический простатит 1 год. Принемаю Фокусин 5 дней началась ретроградная эякуляция что делать продолжать прием припарата или прекратить!!!!

Ответы

# 19:41 31-10-2012 Аноним, обратиться
Гость, что за глупость вы себе сами Фокусин назначили чтоли?!
Фокусин при аденоме у взрослых после 50 лет.
Вам он не нужен в люом случае.
Прекратите принимать все восстановится за 2 дня.

Имейте в виду, что при простатите один симптом в вашем возрасте дискомфортно мочиться, тяжело выходит. Возникает только после сильного переохладенияю Если этого нет, то никакого простатита нет.
На эрекцию и т.п. эти темы никак не влияют и не связаны.
# 19:46 31-10-2012 Гость, обратиться
Нет мне назначил врач прием витамина Е и фокусин по 1 капсуле в течении 1 месяца из симптомов у меня дискомфорт в промежности
# 19:52 31-10-2012 Аноним, обратиться
Гость,
поверьте
дискофорт в промежности либо на нервной почве у вас возникает периодичесски (свечи с индометационом 50 мг помогут эпизодически).

либо в части проктологии у вас геморроидальные узлы увеличились на фоне приема алкоголя или образа жизни нехорошего.
можно самому на ощупь понять увеличены узлы иди нет.
если нет, то причина выше.

детралекс по принимайте.

у вас нет простатита, уверяю вас.
# 20:03 31-10-2012 Гость, обратиться
Я не курю и не употребляю алкоголь веду активный образ жизни заним спортом!!! Мне делали узи есть воспаление брали сок простаты эретроциты 30 40 !!! Еще из симптомов частое мочеиспускание!!!
# 20:11 31-10-2012 Аноним, обратиться
Гость, при простатие как раз редкое и болезненное мочеспускание, а не частое!!!!!!!!!! Частое у пожилыж людей совсем при простатите.
Ходить в туалет в день при нормальном питьево режиме 2-3 литра в день молодой человек в вашем возрасте должен 8-15 раз в день.

Важно количество лейкоцитов, а не эритроцитов!
При простатите вам крайне некофортно выдавить мочу и в соке простаты лейкоциты доллжны быть повышены.

Сходите к проктологу, искренне советую.
# 20:30 31-10-2012 Гость, обратиться
Да где я только не был у всех врачей уже перестраховался все ставят хронический простатит!!!Гимороя у меня нету!!!Просто начил пить Фокусин и заметил что нету эрекции вообще сперма не выделяется чувствую что кончаю а спермы нету!!!Напугался начил юзать по сайтам завтро побегу к врачу который назначи Фокусин!!!
# 20:43 31-10-2012 Аноним, обратиться
Гость, смотрите так будете еще 5 лет бегать, если уже год бегаете.
я вам все пояснил, читайте внимательно, первый комменнтарий.

http://health.mail.ru/drug/fokusin/

читайте инструкцию побычные - ретроградная эякуляция.