уролог

16:20 03-11-2012 / никита / минск, обратиться

Здраствуйте. Мне 20 лет и у меня несколько проблем. Уже пару лет у меня учащенное мочеиспускание, хожу в туалет раз 10-12 в день, струя слабая, объемы выходящей мочи также не велики, ночью обычно только 1 раз хожу в туалет, после 5-6 часов сна, но днем приходится бегать каждые часа 2. При употреблении пива начинается полный кошмар, выпив литр, этот литр выходит из меня из меня очень быстро, в течении часа после употребления приходится сходить раза 3. Почти всегда после дефекации присутствует чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, и приходится мочится по 2-3 раза по пару капель очень слабой струей. Нечто похожее бывает и после эакуляции. Редко бывают боли внизу живота при мочеиспускании. Симптомы схожи с простатитом, поэтому хотелось бы перед визитом к урологу спросить у вас что это может быть.
Вторая проблема в том, что уже около шести месяцев на головке полового члена, если ее потереть(а иногда и без этого), образуются белые "катышки". Помимо этого кожа крайней плоти как бы прилипает к головке члена и когда ее отрываешь - это немного болезненно. Собственно что это может быть?
Спасибо

Ответы

# 19:22 03-11-2012 Аноним, обратиться
никита

1. мыть орган 2 раза в день (после и перед сном) и после каждой мастурбации.
2. 10-12 раз в день ходят в туалет нормальыне здоровые люди, при нормальном питьевом режиме.
3. у многих (допустим, у меня лично, в том числе,) учащенное мочеиспускание после пива (даже после кружки, не говоря уже после 3 кружок). Не пейте его, не будет проблем.
3. При простатите боли (явный дискомфорт) во время мочеиспускание и после него, возникает после сильного переохлаждения
или после незалеченных инфекций половых.
Не майтесь ерундой, у вас все проблемы в алкоголе, честно.
Пйти просто воду, чай, не меньше 3 литров в день, ходите в туалет как ходится, не думайте об этом.
# 11:42 04-11-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Возможно у вас найдут хрон цистит, но только при целенаправленном грамотном обследовании. И старайтесь не мерзнуть попусту-типичная холодовая реакция Вами описана классически.