уролог

12:08 05-11-2012 / Семен / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня баланопостит. Прописали таблетку "флюкостат" и мазь "Кандид Б". Из симптомов, до обращения к специалисту были: покраснения на головке члена, зуб, небольшое жжение. После применения 1 таблетки (прописали только одну) "флюкостата" и недели (два раза в день (утро/вечер)) крема "кандид б", исчезли зуд и жжение. Покраснения, а точнее как бы 3 точки - остались. По моему, крем не помогает. Прочитав информацию в интернете решил воспользоваться кремом "Акридерм ГК". Что Вы можите сказать по этому поводу? Кстати, баланопостит сказал специалист по-причине плохой гигиены органов.
Заранее спасибо. (я сейчас в командировке, показаться врачу нет возможности...а вот аптека есть)

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 22:44 05-11-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Акридерм ГК"
http://www.webapteka.ru/drugbase/name16527.html