уролог

17:57 09-11-2012 / Сергей / Липецк, обратиться

Был вопрос Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня обнаружили при анализе ПЦР -ureaplasma urealyticum+parvum

Врач назначил лечение:
1 Клабакс 500 мг 1т-2 раза в день
2 Офлоксин 200 мг по 2т 2 раза в день
3 Генферон(500 000 ме)1 капсулу на ночь
4 После антибиотиков 1 капсулу МИКОмакс
Общий курс 10 дней.
Верно ли оно?!
Это полностью излечить от инфекции и я могу забыть о ней навсегда?!Или она мб еще проявиться спустя время?!
И почему при приему антибиотиков болит живот?!и что можно сделать или попить что бы болей не было?!

Ответы

# 18:10 09-11-2012 Аноним, обратиться
Сергей,
http://www.eurofemme.ru/lib/ureaplasma.php

это не ифекция - лечить не нужно, по современным мед понятиям.
у вас 2 антибиотикак назначено одноверменно, заболит не только живот. живот болит у всех от антибиотиков, поэтому их нужно принимать только в крайне редких случаях.
не травитесь зря.