уролог

15:58 23-11-2012 / Андрей / Рязань, обратиться

Здравствуйте доктор.У меня преждевременная Эякуляция.Секс у меня длиться от 30 секунд до 5 минут,соответственно не меня,не жену это не устраивает.Чуть побольше выпью спиртного,сразу все хорошо, секс длиться минут 30.Но я же не могу всегда пить перед сексом.Подскажите пожалуйста какое нибудь лекарство,или как продлить это время.Заранее спасибо!!!

Ответы

# 16:37 23-11-2012 Аноним, обратиться
Андрей,
Егор,
для того, чтобы стало дольше нужно развивать этот механизм для чего делать паузы (сдерживаться) во врем акта на 10-15 сек (вынимать член из влагалища, мысленно отвлекаться от процесса, возможно чередовать с оральным ласками. Только так со временем (несколько месяцев) станет 5-10 минут и более. Иных способов увеличить нет.
Это не является заболеванием, дело только в привычке и тренировке ежедневной (частой) под постоянную партершу.

Изначально у большинства до 2 минут.
# 23:28 24-11-2012 Аноним, обратиться
Пробуй во время секса думать о чем нибудь плохом) Мне всегда помогает. а лучше о страшном даже))) тока не загружайся сильно, а временами всё же думай о сексе. чаще меняйте позы. эксперементируй и (если всё будет удачно) вскоре станешь Богом для своей девушке))))