уролог

23:40 28-11-2012 / Аноним, обратиться

здравствуйте! продолжает ли половой член расти после 16 лет? мне шестнадцать, длина в возбужденном состоянии 12 см. в спокойном 8 см. это нормально? если нет, то что нужно делать для увеличения?

Ответы

# 17:18 02-12-2012 Аноним, обратиться
???
# 18:43 03-12-2012 Антон, обратиться
Да ты чего шутишь чтоли?
В 16 лет ЧЛЕН НЕ РАСТЕТ.
Он растет до 13 максимум до 13.5
Все эти медицинские учебные цифры это выдумка и они противоречат фактам. Под них подходят либо отсталые люди. Либо их не правильно трактуют - в науке слово рост значит рост даже если на миллиметр за 5 лет. Им важны процессы внутренние а не результат.
Поэтому реально такой рост до 21 год наблюдается у единиц