уролог

11:53 07-08-2002 / Oleg, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня при мочеиспускании в районе головки члена
в мочеиспускательном канале ощущения что моча
словно царапает канал изнутри. Выделений никаких нет. Чтобы это могло быть? С чего начать обследование ? Какого врача, каких анализов ?

Ответы

# 14:48 08-08-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сдать обычный анализ мочи и пройти УЗИ почек и мочевого пузыря.
# 17:31 08-08-2002 Oleg, обратиться
И еще вопрос , если можно.
Может ли быть это связано как- то
с тем что у меня с детства уже
чем должно быть в норме
мочеиспускательный канал. но врачи при этом
говорили что если я с этим не испытываю сложностей
то расширять не надо.
Неприятные ощущения при мочеиспускании
у меня бывали иногда и раньше.
У меня гастрит. И после нарушения диеты или употребления спиртного неприятные ощущения при мочеиспускании и некоторая боль за пупком у меня были и раньше. Я "списывал" все это на гастрит
и уменьшенный моечиспускательный канал.
Но раньше это на следующий день проходило.
А сейчас уже дня 3 неприятные ощущения при мочеиспускании - хоть и уменьшающиеся постепенно с каждым днем. Посоветуйте пожалуйста что это может быть.
# 18:08 12-08-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Совет всё тот же. Возможны как анатомические так и функциональные нарушения.