уролог

14:59 14-12-2012 / Алия / г. Казань, обратиться

Здравствуйте, у моей мамы (50лет) появился симптом : кривая струя мочи резко направленная в сторону. Вопрос может ли наличие нескольких достаточно больших узлов миомы матки сдавливать мочеиспускательный канал и давать такой симптом? какие методы диагностики сейчас ей стоит выполнить? узи? спасибо

Ответы

# 16:47 14-12-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Скорее полип контры. Надо осмотреться на креслу у уролога или гинеколога.
# 16:04 15-12-2012 Елена, обратиться
Кобликов Илья Александр.,уважаемый доктор, скажите, по какому принципу Вы отбираете вопросы на которые отвечаете - на те, что Вам интересны? на те, что не повтаряются(хотя это невозмжно)? Я без претензии, просто хотелось бы понимать стоит ли вообще надеяться на такую глупость, как онлайн совет