уролог

16:59 09-08-2002 / Николай, обратиться

Николай 07 Августа 2002 20: 36: 24
Уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста, сто делать вмне в сложившейся ситуации. Я и моя девушка прошли курс лечения(от уреоплазма). Принимали таблетки метилурацила, аципола, свечи тиржинана и мирамистин. Но после курс врач назначил моей девушке повторный 10 дневный курс(так как анализ подтвердил наличие уреоплазмы), а про меня забыл. . . Скажите пожалуйста, как нам избавиться от этой болезни. (если можно поподробнее)Заранее спасибо. Антибиотик- афлоксин 200

Ответы

# 17:42 12-08-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Советую не начинать никакого лечения, а сходить сдать анализ на эту и похожие инфекции в районный центр ДНК диагностики. И оценить полученный результат.