уролог

23:16 09-08-2002 / Лора, обратиться

После приема антибиотика по поводу цистита появилась кровь в моче - - как побочное действие препарата. Что надо делать и как преодолеть этот симптом ? Спасибо.

Ответы

# 17:39 12-08-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нет, это одна из фаз течения цистита. Возможно Вы нарушили предписанную диэту. Какова схема лечения, что уже принято?
# 17:36 13-08-2002 Лора, обратиться
Спасибо за ответ доктор на мой вопрос по поводу появления крови в моче после приема антибиотика.
Я сейчас принимаю толокнянку. клюкву и грею поясницу. Но появилось чувтво тяжести в левой поясничной области что меня настораживает. Соблюдаю диету. И живу я за пределами России. Большое спасибо . Если сможете дайте мне совет - - что делать дальше, буду очень благодарна вам. СПАСИБО.
# 22:47 14-08-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Примите однократно препарат "Монурал", он всюду продается.
# 07:49 17-08-2002 Лора, обратиться
Спасибо доктор за ваши советы. Хорошо что встречаются люди как вы и в наше время, которые хотят помощь другим. Я не могу купить * Монурал * потому что я живу за пределами СССР. Может я могу свой недуг преодолеть другими средствами.
Спасибо ВАМ.