уролог

23:10 13-08-2002 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Помогите советом, что у меня может быть. В начале полового акта и после него несколько дней испытываю довольно резкую и неприятную болью в верху головки члена. Иногда не очень приятно ходить в туалет. Сдавал на простатит, чказали ничего воспалительного, но лечение массажем и сопуствующие ему таблетки и уколы прошёл, и состояние не улучшилось. Последний раз пил "Омник", тоже не было улучшения. Также принимал "Гентос. Что у меня может быть? ?? Может ли быть ещё что- то не связанное с простатитом. Заранее спасибо. .. : )))

Ответы

# 22:10 20-08-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Может. При "отраженной" боли причина не в простате, а, например, костной патологии. Надо смотреть очно.