уролог

22:20 21-08-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну через неделю будет 1 год. Перед прививкой сделали анализ мочи, результат оказался плохой- бактерии + ++ +, сделали пробу Нечипоренко. Результат- в 1 мл- L- 1, 0х10 в шестой степени, Er- 0, 25х10 в шестой степени. Педиатр говорит не волноваться, так как это верхняя граница нормы, но я волнуюсь, потому что у мужа почечнокаменная болезнь. Скажите, зря ли я волнуюсь и что надо делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:27 29-08-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Никаких бактерий быть недолжно! Переделывайте анализ в другой лаборатории, проверяйте температуру и говорите с педиатром повторно.
Мочу следует собирать сразу в баночку при приоткрытой головке пениса.