уролог

17:14 26-08-2002 / 27 Лет, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, являются ли мои симптомы предвестником цистита. Постоянная тяжесть в нижней части живота (из- за этого снизилось сексульная жизнь с мужем, так как не очень приятно прикосновение), не сказала бы, что бы очень частые позывы помочиться, но желание наступает тогда, когда мочи совсем немного. Чаще мучают эти симптомы под вечер (днем вся в работе, некогда подумать), вроде легла спать, сходила в туалет, проходит некоторое короткое время, опять тяжело внизу живота и опять бегу в туалет. Хорошо, что есть интернет, к врачу почему- то стыдновато с такой проблемой.

Ответы

# 20:37 26-08-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Являются. Сходить к урологу и сдать несколько анализов придётся: само не пройдет, может оказаться, например, Уреоплазмозом.