уролог

04:26 27-08-2002 / Anonymous, обратиться

Здравствуйте!
Более месяца назад у меня была однократная гемоспермия. Затем все прошло. А через неделю появились боли при мочеиспускании. Подозрение пало на простату - возможно, воспаление. Я принимал теплые ванны, использовал тетрациклин, т. к. ыбло ощущение воспаления мочеиспускательного канала. И через пару дней и это прошло. Было проведено УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты - все в порядке. Сейчас следующая ситуация: после эякуляции через некоторое время появляется неприятное ощущение в мочеиспускательном канале. В чем может быть дело, и как с этим бороться? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:00 29-08-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не затягивать половой акт, не пить алкоголь, пройти ультразвуковое имследование мочевого пузыря, простаты, семенных пузырьков.