уролог

23:08 26-09-2002 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня над левым яичком уже несколько лет присутствует недольшой "мешочек" в мошонке, на ощупь мягкий. До недавнего времени меня это не боспокоило, но с неделю назад появлась небольшая "тянущая" боль, а раз выделилась прозрачно- коричневая желеобразная жидкость. над правым яичком утолщения нет. Не могли бы Вы на основании моего описания что- либо посоветовать? Я собираюсь идти к урологу, но поскольку не очень верю нашим местным урологам (живу в провинции), прошу Вас посоветлвать по крайней мере, какие обследования мне стоило бы пройти.
Заранее благодарен,
Владимир

Ответы

# 19:25 29-09-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если это нагноение атеромы кожи мошонки, то образование следует оперативно удалить.