уролог

09:04 30-09-2002 / Сергей (И.Б. 28…, обратиться

Здравствуйте!
Уважаемый доктор, посоветуйте что делать. Мне (40лет) поставили диагноз хронический конгестивный простатит осл. хламидиозом. Узи показало неоднородность предстательной железы за счет увеличения центральной зоны семенных пузырьков. После курса лечения в областной больнице (Простатилен, циклоферон, метротил, доксицилин, ФТЛ, ТЕРМЕКС) был выписан. Последующий анализ на хламидии показал чисто. Признаков простатита, такие как частое и затрудненное мочеиспускание у меня не было и нет, а вот припухлость и болевые ощущения в промежности присутствуют!

Ответы

# 21:41 02-10-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
ПОлагаю, что Вас уже вылечили. Показан регулярный секс, легкий спорт.