уролог

16:03 06-06-2014 / Виталий, обратиться

Еще раз здравствуйте!
Нашел фельдшера. Он отметил, что яичко тоже равномерно увеличено и плотное, хотя гиперемии нет. Мошонка норм. цвета, движется свободно. Оказалось, что неприятные ощущения есть, отдает в ногу (я думал это от расш. вен). Порекомендовал строгую вегет. диету, витамины и пропить азитрокс или ципрофлоксацин две недели, плюс противовоспалительный суппозиторий. Но мне, видимо, лучше дождаться общения с урологом. Я уже понял, что проблема не из простых. Надеюсь, серьезной инфекции нет, поскольку незащищенный секс был еще в 90-х. А последние пару лет после гибели близкого человека секс. контактов вообще не было. Зато пил много, не взирая на хронич. гепатит. Это наверно и активизировало проблему. Буду благодарен, если еще что-нибудь подскажете.
С уважением, Виталий

Ответы

# 11:42 07-06-2014 Кобликов Илья Александр., обратиться
Раз нет температуры и отека - антибиотики не нужны. Лечите спину.