уролог

01:35 04-11-2002 / Дмитрий 38 Лет…, обратиться

Как уберечься от аденомы предстательной железы и простатита ?

Ответы

# 22:28 04-11-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Практиковать безопасный секс, регулярный.
Вести здоровый образ жизни. Старше 40 лет ежегодно проходить осмотры уролога.
# 13:07 05-11-2002 Ыф, обратиться
Доктор, а безопасный секс это как? ??
На расстоянии заниматься мастурбацией?
Любой секс опасен в той или иной степени тк нет уверенности что партнер здоров. А по- поводу осмотров. . Вот у меня дед 81 год регулярно ходит
и что? ?? У него аденома а уролог прописыват ему тыквеол и все пка 64 города москвы.
Какой смысл в таких осмотрах? !
# 19:14 07-11-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Безопасный секс в Ваши 38 лет - с супругой.