уролог

09:25 07-11-2002 / Alex, обратиться

У меня горячие яички и область вокруг них. Но если я посижу так, чтобы они не соприкосались с ногами, то они становиться прохладными. Плохо ли это? К чему это может привести?

Ответы

# 18:54 09-11-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мошонка - это специальный "радиатор" для поддержания постоянной температуры именно яичек.
Сперматогенез происходит не при 37", а при 35".
Так что: носите нормальные семейные трусы и будете молодцом.
# 04:21 07-11-2009 Леонид., обратиться
А мне даже в нормальных семейных хлопчатобумажных трусах и штанах жарковато. Есть ли смысл какое то принудительное охлаждение придумать либо обдув?
# 20:30 08-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
читал что на чемпионатах мира продаются пропеллеры, крепятся на обруче вокруг головы. если обруч уменьшить, то можно крепить на пенисе.
# 20:45 08-11-2009 МГ, обратиться
Леонид, еще можно, как вариант - поменять стиль одежды, перейти на "аля Русь Изначальная", т.е. отменить все штаны (портки), оставить длинную рубаху. Подача свежего прохладного воздуха гарантирована, и речь уже пойдет не о принудительной вентиляции, а естественной. Даже вполне стильной.
# 20:44 09-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
МГ как всегда оригинальна! можно ещё килт попробовать.