banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

11:40 21-11-2002 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста почему после 2- х курсов лечения уреаплазмоза и микоплазмоза( 1- ый - сумамед, авелокс, вобэкзим, бетадин, спринцевания, деринат, ликопид - 20 дней; 2- ой - таваник, полиоксидоний, тержинан, флогензим - 12 дней)не проходят жжение, болезненное мочеиспускание, рези, особенно после полового акта. Муж и я лечились параллельно(он тоже по 20- ой схеме, хотя у него жалоб абсолютно никаких и врач сказал, что он лечиться только ради меня! ?). Вы ответили кому- то в конференции, что если все соблюдать и пить по схеме, все пройдет и с ПЕРВОГО раза? ?? Так почему же эти явления остались, хотя и менее остро проявляються? Бесконечно пить антибиотики? Приобрела себе уже панкреатит, колит и холецистит! !Очень прошу ответить. Мне 28 лет. Очень хочу ребенка, но не знаю, и думаю . .. .это же все- таки не СПИД? !

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:05 22-11-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Оставьте отрицательные эмоции и подумайте: "жжение, болезненное мочеиспускание, рези, особенно после полового акта" - не симптомы ли гинекологического заболевания? Например, эндометриоза? Это только пример, можно назвать ещё десяток примеров. Так что говорит гинеколог? И какова цистоскопическая картина?
Вам нужен постоянный врач, опытный и думающий. Одним словом: всё как всегда.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru