уролог

00:35 22-11-2002 / Игорь Минск 33…, обратиться

Игорь 15 Ноября 2002 16: 24: 47
Ау! Люди! Кто нибудь может сказать как протекает реакция организма на введенные 2 кубика типпурана (0, 2 мБк)(йод радиоактивный) при изотопной ренографии почек? ? ? ? А тепмература выросла за 7 часов после инекции до 39С и давление под 150 выросло, ступни, нос, и ладошки холодные, колотит от "холода". . . . .

Ответы:
22 Ноября 2002 00: 31: 56
Ну да. . . это так. сначала пошел к терапевту. . . , гипертензия мол сказала, возможно вторичная, следовательно типпурана вкололи уже другие . . . , отдышался вроде, поплелся к кордиологам, те сказали что 10 сбоев за сутки "норма". . . , поплелся к другому кардиологу не показывая ему "наработки" предыдущего, остеохондроз говорит шейногрудного отдела, нервы мол щемятся от этого аритмия и реакция надпочечников соответственная, потом на УЗИ брошной полости, обычные ровные с размерами 108х50, 102х46 с достаточным паранхиматозным слоем. . . . . Так к какому же "интегратору" на прием пойти что б все исследования по совокупности проанализировал и определил терапию. . . Или если есть очаг воспаления, так это может быть видно при инфракрасном сканировании по разнице температур нормальных и воспаленных тканей? ? ? ? ?

Кобликов И. А. 20 Ноября 2002 19: 31: 20
Так кто же будет исключать пиелонефрит? Если скорая отказалась Вас забрать, то это ВАша личная недоработка. Назавтра можно пройти и терапевта и уролога. Серьёзней надо и с нами - докторами, и с вами - пациентами, и с близкими, если все так пассивны.
19 Ноября 2002 17: 48: 26
Скорая приехала, и аля Чумак сказала, мол не наш профиль, "наш". . . простуды + 40С и выше. . . а на утро = 37. 8, еще через сутки + 36, 6. . . . гемоглобин 183, на улице часа 1, 5 пройтись пешком и опять + 37, 2, лицо горячее. Может как бенгальский огонь от избытка кислорода?
Кобликов И. А. 16 Ноября 2002 19: 01: 01
Это реакция не на контраст, а на островоспалительный процесс, возможно при атаке пиелонефрита. Вас должен осмотреть врач: обратитесь, например. к дежурному в ближайшую скоропомощную больницу.

Ответы

# 21:53 22-11-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
И в чем вопрос на этот раз?