уролог

00:30 28-11-2002 / Роман, обратиться

Здравствуйте.

Мне 24 года. Половой связи не имел. Аллергии нет.
Вот уже два месяца меня беспокоит покраснение в виде полумесяца на головке полового члена. До этого наблюдался белый налёт. Сейчас чувствуется жжение и неприятные чувства при хотьбе. Использовал Тридерм, Клотримазол в течении длительного времени, но не помогает. При мочесспускании болей нет, неприятного запаха тоже. Здавал кровь и всё оказалось в порядке. Скажите пожалуйста, что это такое, баланопостит или кандидоз, а главное что мне предпринять в дальнеёшем?
Ходил в кождиспансеры, но там не помогли. Или нечего не заметили или просто не знают.

Так как я обращался ко многим врачам, то каждый советовал разные лекарства, а причину так и не распознали. Я знаю что это не венерическое заболевание. Гигиену я соблюдаю. Кровь здавал, диабета нет. Что остаётся- баланопостит вызванный грибками? Есть ли ещё лекарство? Тридерм, нистатиновая мазь, Экзодерил нкак не помогают.
Я слышал что есть Пимафуцин и Пимакукорт. Как вы думаете эти мази справятся с этим или есть более надёжные препараты?

Спасибо за информацию.

Ответы

# 08:58 28-11-2002 Игорь, обратиться
Здравстуйте! Меня беспокоят почти такие же симптомы, только в добавок к этому присутствует легкое жжение в уретре в районе головки. ЗППП исключены, здавал много раз различные анализы, даже ДНК диагностику делал, ислледовал простату, все в порядке. Единственное не делал посев отделяемого. Один знакомый врач сказал что это возможно баланопостит. Не могли бы вы мне ответить по адресу MEVC617@mail. 27. ru
Спасибо
# 22:27 29-11-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сделайте очень простой анализ - биопсию кожи полового члена. После приготовления макропрепарата и окраски стекол гистолог сможет описать процесс на клеточном уровне. Например: или это воспаление или что- то иное.
# 01:31 29-01-2009 Юра, обратиться
Добрый день ! Точно не помню на следующий день или через день после сєкса появились маленькие красные точки на головке и маленькие эрозии на внутренней крайней плоти , на следующий день обнаружил белый налет потом использовал марганцовку все прошло остались только красные пятнышки на головке, прошло две недели и сейчас воспалилась крайняя плоть и чувствую небольшое жжение под крайней плотью и на конце головки .Красные пятнышки еле заметны но не прошли . Пользуюсь одной ванной с человеком у которого псориаз и различніе красніе пятна по телу и я видел у него мазь Кондерм....... Мог ли я подцепить єто через ванную ,,,,?? Cэкс с той же девушкой был до этого за 7-10 дней все было ок ! заранее спасибо
# 01:31 29-01-2009 Юра, обратиться
Добрый день ! Точно не помню на следующий день или через день после сєкса появились маленькие красные точки на головке и маленькие эрозии на внутренней крайней плоти , на следующий день обнаружил белый налет потом использовал марганцовку все прошло остались только красные пятнышки на головке, прошло две недели и сейчас воспалилась крайняя плоть и чувствую небольшое жжение под крайней плотью и на конце головки .Красные пятнышки еле заметны но не прошли . Пользуюсь одной ванной с человеком у которого псориаз и различніе красніе пятна по телу и я видел у него мазь Кондерм....... Мог ли я подцепить єто через ванную ,,,,?? Cэкс с той же девушкой был до этого за 7-10 дней все было ок ! заранее спасибо