уролог

23:02 24-12-2002 / Инна, обратиться

У меня уретрит уже долгое время. Были сделаны все исследования. в том числе цистоскопия. она показала воспаление уретры. (несильное. как сказала врач) нашли уреаплазму и хламидии (хотя я еще девственница), пролечила все тремя курсами антибиотиков, пока анализы на инфекции не стали отрицательными. Тем не менее симптомы до конца не проходят. В уретре зуд, иногда боль. Моча очень часто мутная, хотя общий анализ вполне нормальный. там только слизь и много плоского эпителия, все остальное в норме, лейкоцитоза нет.
С мометна последнего курса антибиотиков прошло уже больше 4х месяцев, анализы и сейчас чистые, почему же остаются симтомы?

Ответы

# 22:42 25-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
В вашей истории несколько непонятных моментов.
Советуем посторить анализы на ИППП.